28 февраля 2023События клуба

Напоминаем, что в нынешнем сезоне Молодёжная хоккейная лига учредила специальный конкурс, где вы можете выиграть призы от МХЛ – за ваши истории, фото и видео о поддержке любимой команды! Ждём подведения итогов и памятных подарков – а пока, представляем ещё одну историю от нашей юной болельщицы, Лизы:

photo_2023-02-28_19-19-09.jpg

«За московский «Спартак» болеет вся моя семья – и когда мне было восемь лет, родители впервые привели меня на хоккей. Это был сезон-2013/14, когда молодёжная команда «Спартака» выиграла главный трофей лиги, Кубок Харламова – мне повезло посетить решающие матчи финала плей-офф, и с тех пор я поддерживаю нашу команду.

photo_2023-02-28_19-19-12.jpg

Сама я очень люблю рисовать и меня вдохновляет атмосфера на наших хоккейных матчах – эмоции болельщиков и игроков в борьбе за желанную победу. На многие домашние матчи я рисую плакаты с портретами наших хоккеистов и словами поддержки. Сезон для основы «Спартака», к сожалению, завершился – но я продолжу болеть за нашу молодёжную команду и очень хочу увидеть снова чемпионство спартаковцев в Кубке Харламова!»