8 августа 2021События клуба

Сегодня утром МХК «Спартак» отправился на свой второй предсезонный турнир в подмосковном Ступине. На Кубке Главы городского округа Ступино с 9 по 13 августа красно-белые выступят в следующем составе из 34 игроков (4 вратаря, 10 защитников и 20 нападающих):

Вратари: Егор Корзин, Ярослав Хренков, Данила Корнилов, Павел Канаев;

Защитники: Вениамин Королёв, Алексей Красничук, Максим Наумов, Лев Рогушин, Илья Гаврилов, Роман Золкин, Даниил Булыгин, Александр Диль, Даниил Иванов, Степан Фролов;

Нападающие: Данила Сачков, Иван Ларионов, Егор Добров, Андрей Яриков, Герман Шуленин, Егор Варюшкин, Егор Шевцов, Илья Ефимов, Максим Ковалишин, Илья Панин, Илья Подгорнов, Никита Бородаенко, Матвей Коковин, Савелий Рыбенок, Владислав Павлов, Александр Точилкин, Даниэль Усманов, Егор Маклозян, Вадим Фаттахов, Данил Авершин.

Помимо МХК «Спартак» и ступинского «Капитана» на турнире сыграют подмосковные «Атлант» и «Русские Витязи», а также «Сахалинские Акулы». Соревнование пройдёт по круговой системе, где каждый сыграет с каждым. Напоминаем, что Кубок Главы городского округа Ступино пройдёт без зрителей, а видеотрансляции всех матчей будут доступны на клубном ютуб-канале ХК «Капитан».

МХК «Спартак» примет участие в этом турнире уже в четвёртый раз. В 2018-ом году спартаковцы взяли главный приз, обыграв на групповом этапе «Куньлунь Хейлунцзян» (8:4), «Капитан» (5:3) и «Русских Витязей» (4:3). В финале красно-белые ещё раз обыграли хозяев турнира (2:1 ОТ). Год спустя, МХК «Спартак» выступил в Ступине неудачно, проиграв все матчи и заняв последнее место. В 2020-м году турнир прошёл по новой схеме: пять команд играли в один круг. МХК «Спартак» победил «Сахалинских Акул» (6:3) и «Русских Витязей» (1:0), но проиграл «Крыльям Советов» (1:3) и «Капитану» (2:4), заняв итоговое 3-е место.

Расписание игр

9 августа

13-00 МХК «Спартак» - «Атлант»

17-00 «Капитан» - «Сахалинские Акулы»

10 августа

13-00 МХК «Спартак» - «Сахалинские Акулы»

17-00 «Капитан» - «Русские Витязи»

11 августа

13-00 МХК «Спартак» - «Русские Витязи»

17-00 «Сахалинские Акулы» - «Атлант»

12 августа

13-00 «Сахалинские Акулы» - «Русские Витязи»

17-00 «Капитан» - «Атлант»

13 августа

13-00 «Русские Витязи» - «Атлант»

17-00 «Капитан» - МХК «Спартак»