4 августа 2022Матчи

Новая эффектная победа молодёжи «Спартака»! В гостях у «Русских Витязей» в Балашихе, красно-белые отыгрались со счёта 0:3 – голы Тихона Найденко, Германа Шуленина, Владислава Павлова, Максима Ковалишина и Александра Точилкина помогли красно-белым сделать ничью в основное время (5:5). А уже в овертайме, победу спартаковцам принёс гол Даниила Булыгина – закрепил успех на серии буллитов точный бросок Точилкина. В субботу, 6 августа команды проведут повторный матч в «Лужниках» – поддержим наших парней за просмотром прямой трансляции! С победой, спартаковцы!

04.08.22 «Арена Балашиха». Товарищеский матч.

«Русские Витязи» Московская область – МХК «Спартак» Москва – 5:5 (3:0, 2:3, 0:2). Овертайм – 0:1. Буллиты – 0:1.

Голы: 1:0 – 12:44 – Детков (Недоспелов, в бол.), 2:0 – 17:19 – Алмазов (Детков, Жиронкин), 3:0 – 17:40 – Ильичёв (Васильев), 3:1 – 24:56 – Найденко (Невретдинов, Красничук, в бол.), 3:2 – 31:17 – Шуленин (Канаев, в бол.), 4:2 – 33:14 – Саранов (Швангирадзе, Янченко), 4:3 – 34:35 – Павлов, 5:3 – 38:25 – Жуков (Беляев), 5:4 – 43:11 – Ковалишин (Фесенко, Булыгин, в бол.), 5:5 – 47:54 – А. Точилкин (Балашов, Храпов).

Овертайм – 0:1. Гол: 5:6 – 63:16 – Булыгин (Павлов). Буллиты – 0:1. Гол: А. Точилкин.

Вратари: Рыбаков – Канаев (62:11 – 63:16 – пустые ворота).

Броски в створ: 28 (11+8+9) – 26 (4+14+8).

Штраф: 16 (4+6+6) – 12 (6+2+4).

Вбрасывания: 26 (9+9+8) – 34 (10+15+9).