10 марта 2022Матчи

Молодёжь московского «Спартака» готова к старту в плей-офф Кубка Харламова! Юным спартаковцам предстоит серия до трёх побед против принципиального соперника – молодёжки ЦСКА и лидера «Запада» МХЛ, столичной «Красной Армии»! Первые матчи серии пройдут в гостях у армейцев, 11 и 12 марта на малой арене в Парке Легенд – в пятницу, 17:00 и субботу, 13:00! 

Из истории противостояния

Напомним, что в нынешнем сезоне молодёжные команды «Спартака» и ЦСКА поделили победы в очных встречах. 10 октября в первом домашнем матче сезона на МСА «Лужники», спартаковцы разгромили армейцев (5:0), на что «Красная Армия» ответила реваншем в повторной игре (3:6). Вскоре после этих матчей, молодёжь ЦСКА обновила рекорд МХЛ, одержав 23 победы в чемпионате подряд. А уже в Новом году, 4 и 5 февраля столичное дерби продолжилось на площадке армейцев – уступив 2:3 по буллитам в первой игре, спартаковцы добились реванша (4:3)!

Именно в соперничестве с «Красной Армией», молодёжь «Спартака» добилась главного достижения в своей истории, обыграв армейцев в финальной серии за Кубок Харламова-2013/14 (4:3) – на счету же «Красной Армии» два главных трофея МХЛ, в 2011 и 2017 году. В прошлом сезоне извечные соперники также встретились в первом раунде плей-офф – при победе в серии 3:1, вперёд прошла молодёжь ЦСКА.

Смотрим молодёжное дерби «Спартака» и ЦСКА – в «Лужниках» и на телеканалах КХЛ!

Вслед за играми 11 и 12 марта в гостях у «Красной Армии», ждём плей-офф Кубка Харламова и на домашней площадке спартаковцев – во вторник, 15 марта в 17:00 на МСА «Лужники»! В случае необходимости, команды проведут ещё две игры – 16 марта в «Лужниках» и 18-го числа в гостях у армейцев. QR-коды больше не требуются, обеспечим 100-процентную поддержку нашим парням в молодёжном дерби «Спартака» и ЦСКА, приобретаем билеты на матчи в «Лужниках» по ссылке

Отметим, что прямые трансляции всех матчей доступны на официальном Youtube-канале МХЛ. Первый матч серии МХК «Спартак» и «Красной Армии», 11 марта в 17:00 будет показан также на телеканале KHL Prime – а третья игра, 15 марта в 17:00 в «Лужниках», на канале КХЛ ТВ и KHL Prime!

Все на хоккей – будет жарко!